Смоленский форум: Вирусный спам - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вирусный спам

#1 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Февраль 2011 - 13:22

Не знаю , может быть и не на 100% то что сегодня происходило с форумом подпадает под определение - вирусный спам. Суть в следующем - на форуме зарегистрировался чёрт с французским ip , который понаоткрывал в каждом форуме по три темы на иностранном языке (честно даже не посмотрел о чём они были) естественно я отправил в нокаут и чёрта и его темы :bm: , но забанив его (он всё ещё присутствовал на форуме , но написать ничего не мог) я заметил что у него постоянно меняется ip причём со всех стран мира :bs: Изначально я подумал что он пытается зайти с других ip , в итоге я вообще удалил его из пользователей....
Но всё рано заметил что на форуме пытаются авторизоваться с разных ip с различных стран.
Похоже что этот чёрт разместил здесь дерьмище и распространяет вирус который в итоге перенаправляет заражённые машины сюда.
В принципе это похоже на распределённую DDOS атаку , только с целью рекламы.
У кого какие мысли есть , может поправите меня.
Судя по количеству пытающихся авторизоваться , пока затея этого недоделка не настолько грандиозна....
Да и в таком виде всё работает на популяризацию форума в мировых масштабах :bd: :bm: Дерьмища нет , пусть люди заходят глазеют... :blink:
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика