Смоленский форум: Crysis 2 инопланетяне в Нью-Йорке - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Crysis 2 инопланетяне в Нью-Йорке

#1 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:31

Что-то как то мимо меня это дело прошло....
Не до этого было , а игра судя по всему более чем достойная :bd:
А новая часть - Crysis 2 – инопланетяне в Нью-Йорке вообще :bs:
люблю я апокалиптические виды....

Голливуд от Crytek

Вот и Crysis 2 старается не отставать от этих шедевров кинематографа. С первых же кадров игроку демонстрируют охваченный паникой Манхеттен. В сводках новостей твердят про беспощадный вирус, показывают больных людей и массовые волнения. Как лечить эту заразу, никто не знает. Результат: беспорядки, бунты, поджоги, нападения на полицию. Движение парализовано, зараженных держат в оцеплении, жителям не дают свободно передвигаться. Стабильность в округе поддерживает частная военная организация, а во всей этой заварухе как-то замешана компания CryNet Systems. Тут только пришельцев и не хватало!

Город натурально трещит по швам, и Crytek не особо церемонится с его архитектурой. Под музыку голливудского композитора Ханса Циммера главный символ США ударом ракеты оголяется до стальных прутьев. А после, как в фильме «Монстро», статуе Свободы буквально «сносит башню». Транспортники инопланетян сбрасывают на землю капсулы со своими солдатами, везде гремят взрывы, проносятся вертолеты, а из-под ног уходит мост Верразано. Взмахом руки режиссер опрокинет гигантский небоскреб, в метро влетит потерявший управление вагон, и площадь Тайм-Сквер полностью обесточится. Как ни крути, все самые запоминающиеся кадры в Crysis 2 связаны исключительно с катастрофами. Благо новый движок позволяет.

Несмотря на то, что разработчики подпортили игру, не снабдив ее поддержкой DirectX 11, Crysis 2 выглядит действительно впечатляюще. Разрушенный мегаполис здесь смотрится так, как и должен — из разбитых окон вырываются клубы черного дыма, несущие стены зданий пробиты насквозь, улицы переполнены брошенными машинами. В одной из квартир в аквариуме все еще медлительно плавают рыбки, но электрический щиток давно перегорел и искрится, а хозяин стремительно сходит с ума.

Все это прекрасно гармонирует с сочными природными эффектами. Сквозь листву прорезаются пики солнечных лучей, деревья отбрасывают правдоподобные тени, а вода реалистично стекает по внутренней стороне экрана. К счастью, игра отлично оптимизирована, поэтому покупать для нее компьютер за несколько тысяч долларов не придется (благотворное влияние мультиплатформенности). Странно только одно — в режиме невидимости костюм почему-то продолжает отбрасывать на поверхность тень, хотя ее все равно никто не замечает.

продолжение обзора можно прочитать здесь
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

#2 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Апрель 2011 - 23:35

Сегодня по случаю установил себе поиграться немного....
Впечатляет...... особенно меня после долгого перерыва в играх поразило начало.
Ну а дальше бей-беги , но не всегда , иногда нужно включать мозг , можно просто тупо пройти незамеченным активировав невидимость... если энергии хватит.
Пока вставляет....
Антуан де Ривароль

Смоленск

#3 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Май 2011 - 13:27

Что то поиграл я и не доиграл..... :bs:
удалил , до какого то момента ещё было более менее интересно , но после какого то уже достала конкретно , такого намутили , что без двух литров не разберёшься.... да и сама игра мне показалась нескончаемой , не знаю как далеко я остановился от её завершения , но кроме апокалиптических картин и видов способных вызвать помутнение разума среди неокрепших юных умов , мне как то больше ничего не приглянулось....
Не захватил меня азарт.... его нет в этой игре. Намутили каких то НА-НО :bd: костюмов с тучей всяких возможностей.... , а толку никакого , в CoD-4 вызывающей куда больший азарт нет особенно никаких наворотов , а люди играют , играют и играют....
Мой вердикт - игра для фантазёров :bs:
Антуан де Ривароль

Смоленск

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика