Смоленский форум: Вещи первой необходимости в велорюкзаке - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вещи первой необходимости в велорюкзаке что необходимо всегда иметь при себе

#1 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 21:10

Видя иногда достаточно далеко за городом велосипедистов "на легке" то есть без каких либо признаков "багажа" - рюкзачка за спиной , меня всегда терзает вопрос , что они будут делать в случае прокола камеры , за километров 20 от города?
Вопрос на самом деле достаточно актуальный , даже если ехать по трассе , есть шанс пробить камеру.
Как я например сегодня.... :bs: в районе рябиновой поляны , смотрю что-то к передней покрышке вроде приклеилось и мотается , ну бывает гудрона кусок или изолента , остановился смотрю кусок порванной покрышки автомобильной с торчащей проволокой корда , проволока и воткнулась мне в покрышку.... я вынул и поехал дальше , колесо не спустило , а уже за Пригорским , смотрю как на корабле по волнам еду :blink: , сначала не понял в чём дело , а это переднее колесо ещё не до конца спустило и так аммортизировало , короче получил факт на лицо.
Вот тут то и оказывается , что не зря постоянно с собой таскаю полный ремкомплект , и ключи шестигранные и отвёртки , ну и самое главное запасную камеру и насос.
У меня это уже второй случай когда я достаточно далеко пробиваю камеру.
Короче по быстрому перебортировал колесо , накачал и вперёд , вернее обратно в город....
Так что отъезжать на дальняк без вещей первой необходимости не стоит , а ещё советую всегда брать с собой определённую сумму денег , в принципе за деньги могут и на машине подвезти , колесо переднее снять и в багажник велосипед..... но есть места где автомобили тоже не часто ездят.
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

#2 Пользователь офлайн   Sabrinka99 Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Май 2012 - 14:10

А еще элементарную аптечку надо...Хотя бы перекись,бинты и тд...Тоже очень пригодится может
Как файлы не сортируй — без папки «разное» не обойдешься.
0

#3 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Май 2012 - 16:54

Просмотр сообщенияSabrinka99 (28 Май 2012 - 15:10) писал:

А еще элементарную аптечку надо...Хотя бы перекись,бинты и тд...Тоже очень пригодится может

Может , а то когда меня собака укусила :bg: пришлось подорожник тряпкой привязывать , которой руки и велосипед вытираю.
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика