Смоленский форум: Триколор подсунул свинью! - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Триколор подсунул свинью! или как не попасть впросак

#1 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 15:29

С пятницы у меня пропали каналы Триколор,причём я продлила пользование Триколором и через интернет,активировала карту оплаты ещё в августе,остались только некоторые федеральные,даже РЭН ТВ улетучилось :ek: .Естественно первое,что пришло на ум-это выключить тюнер из розетки и подождав некоторое время включить и посмотреть на результат...не помогло :ak:

дальнейший мой тернистый путь был таким-я решила перенастроить каналы,думая,что возможно это поможет...перенастроила-не помогло :ak:

Пришлось залезть в интернет и позадавать вопросы:"А чегой-то это у меня случилось?"Одни отвечали что надо проверить ресивер,правильность расположения антенны-дескать может дерево разрослось или туман мешает и прочее и прочее,за всё это взымается весьма приличная плата и не факт ,что это поможет.Поэтому я повременила вызывать мастера...

Прочитав очередную страшилку о выходе из строя ресивера,наткнулась на любопытную информацию-что нужно выйти на сайт Триколора и дальше началось...

оказывается,что мне надо попасть в личный кабинет здесь,а для этого необходимо ввести ID моего приёмника,который я нашла поторкавшись со справочником и пультом на телевизоре.А вот пароль мне прислали где-то минут через 15 после того,как я его запросила и он отобразился на экране телевизора.

А потом началось самое интересное,я вошла в личный кабинет и обнаружила,что оплаченные мною деньги просто висят мёртвым грузом и естественно каналы не работают поскольку деньги есть,а указаний на что их потратить нет :bh: !ерунда какая-то...

Пришлось мне ввести данные для того чтобы мои деньги попали на оплату услуг тарифа оптимум+бонус и :bf: только после этого где-то через час появились каналы Триколор...

Вот :be: нафига делать такие нововведения,которые только запутывают простых пользователей.И тем более я нигде заранее не могла узнать,что при оплате картой-теперь всё происходит по другим правилам,нежели в прошлом году.

Я думаю я не одинока оказалась в своих проблемах,созданных Триколором для своих абонентов,которые не пользуются личным кабинетом .Уж могли бы они предупреждать нас о таких своих наворотах,чтобы не терялось ни время,ни нервы на решение в общем-то пустяковой проблемы.

Одним словом заплатив вовремя за продление подписки я оказалась у разбитого корыта за свои же деньги!Упс...

Поэтому если у Вас вдруг пропадут каналы-то посмотрите на состояние своих финансов в личном кабинете!!!
Все люди,как люди-а Я ПрЫнцесса!
0

#2 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 18:07

Полезная информация :ay:
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль