Смоленский форум: Путин и Медведев выбрали нового президента России?! - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Путин и Медведев выбрали нового президента России?! без нас

#1 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 15:16

Дмитрий Медведев предложил «Единой России» поддержать кандидатуру премьер-министра страны Владимира Путина в качестве будущего президента России. Съезд партии встретил эту идею продолжительными овациями. Путин ответил на предложение согласием.
Лидер партии «Единая Россия», премьер-министр РФ Владимир Путин, открывая в субботу съезд «Единой России» заявил, что давно договорился с президентом страны Дмитрием Медведевым о планах на будущее. Он предложил Медведеву возглавить список партии на выборах в Госдуму и сообщить о том, что будет с властными полномочиями тандема дальше.

«В последние годы сложилась практика, согласно которой предвыборный список Единой России возглавляет президент. Считаю, что эту традицию не нужно нарушать. Предлагаю, чтобы список Единой Россиина выборах в Государственную думу РФ 4 декабря текущего года возглавил действующий глава государства – Дмитрий Анатольевич Медведев», - заявил премьер-министр, выступая на съезде «Единой России».

«Я знаю, что не только члены Единой России, но и наши сторонники ждут от президента России, от председателя правительства предложения о структуре, о конфигурации власти, властных полномочий после выборов, ждут от нас соответствующих предложений. Хочу прямо сказать, что договоренность о том, что делать, чем заниматься в будущем, между нами давно достигнута, уже несколько лет назад», -- цитирует премьера РИА «Новости».

«У нас с Дмитрием Анатольевичем есть и другие предложения, касающиеся будущей конфигурации властных полномочий, я буду просить Дмитрия Анатольевича сказать, в том числе, и об этом в ходе его сегодняшнего выступления», -- сказал Путин и передал слово Медведеву.

Президент в ответ заявил, что «Единая Россия» является пропрезидентской партией. «Могу сказать с уверенностью, поскольку не раз убеждался в этом, что на всех этих направлениях вы меня поддерживаете», - добавил Медведев и согласился возглавить список «Единой России».

После чего Дмитрий Медведев предложил «Единой России» поддержать кандидатуру премьер-министра страны Владимира Путина в качестве будущего президента России.

«Я считаю, что было бы правильно, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны», - заявил Медведев на съезде партии.

Выступление Медведева на несколько минут :dh: прервалось аплодисментами делегатов. Делегаты повернулись к Путину и аплодировали ему :bs: стоя. «Эти аплодисменты дают мне право не объяснять, каким опытом и авторитетом обладает Владимир Владимирович Путин», - сказал президент РФ.

«Меня и Владимира Владимировича все время спрашивали, когда вы определитесь, с чем выйдете к людям, а иногда нас спрашивали – а вы не разругались друг с другом? Я хочу полностью подтвердить то, что только что было сказано. То, что мы предлагаем съезду, это глубоко продуманное решение. И даже больше», - заявил Медведев.источник

Я умиляюсь-нафига вообще проводить эти потешные выборы-если и так уже всё давно известно кто станет у Руля,а кто будет рулевому :ek: спину прикрывать!!!
Все люди,как люди-а Я ПрЫнцесса!
0

#2 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 17:06

Шерочка с Мошерочкой.....
Ну ну..... это они себя подбадривают таким образом. Чтобы хоть как-то компенсировать всё большую неприязнь , если не сказать больше ненависть со стороны определённой части населения страны.
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

#3 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 13:18

Шерочка может и с Машерочкой,но снова видеть "молодого,активного"ВВП во главе государства мне лично не хотелось бы.поскольку ничего позитивного он как Премьер в последнее время для страны не делал!
0

#4 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 18:03

Да при чём тут эти сущности , они вообще никто и звать их ни как , они сами себе не принадлежат , они МАРИОНЕТКИ !!!
Антуан де Ривароль

Смоленск

#5 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 18:04

Просмотр сообщенияfullмалевич (26 Сентябрь 2011 - 19:03) писал:

Да при чём тут эти сущности , они вообще никто и звать их ни как , они сами себе не принадлежат , они МАРИОНЕТКИ !!!

Вот сегодня Кудрина одна из них послала в накаут!
0

#6 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 18:19

Кто-то возразит что песня не пророческая.
Антуан де Ривароль

Смоленск

#7 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:20

Кудрин не стал извиняться перед президентом Дмитрием Медведевым за свои слова о неготовности работать под его руководством в новом правительстве и ушёл в отставку.>>>

И правильно сделал!
0

#8 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:16

Разбегаются.....
Что мне подсказывает впереди жопа.
Антуан де Ривароль

Смоленск

#9 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 13:59

В Олимпийском сегодня :bs: не свистят!!!!Люди в чёрном с каменными лицами нынче 27 ноября 2011 года официально,выбирают или :be: делают вид что выбирают нам с Вами из своих рядов нового-старого Президента.Прямая трансляция съезда КПСС Единой России транслируется по сильно "демократическому" каналу НТВ и Россия-24.Скандируют Путин,Путин,Россия,Россия,-наверное многословные речёвки :ek: ещё не освоены ЕдРосовцами...
Путин с трибуны наобещал "сто бочек арестантов",обнялся с Медведевым и засиял,как юбилейный рубль!
Вот собственно и всё :fx: ,рады???
0

#10 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 17:41

Омерзительное зрелище.... :at:
Антуан де Ривароль

Смоленск

#11 Пользователь офлайн   UliannAA Иконка

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Январь 2012 - 06:27

Просмотр сообщенияпрЫнцесса (26 Сентябрь 2011 - 14:18) писал:

Шерочка может и с Машерочкой,но снова видеть "молодого,активного"ВВП во главе государства мне лично не хотелось бы.поскольку ничего позитивного он как Премьер в последнее время для страны не делал!

Полностью согласна! НЕ хочу!
0

#12 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 09:37

ссылка
и снова-здравствуйте!
:bc: Медведев-не исключает для себя второй президентский срок :bs: ,об этом он сказал в интервью французским СМИ

Цитата

"Если у меня для этого будет достаточное количество сил и здоровья и если наши люди мне доверят в будущем такую работу, я такого, конечно, не исключаю поворота событий. Но это зависит от целой совокупности факторов. Я уже говорил как-то: вообще никогда не нужно от чего-то отказываться, ведь, как известно, никогда не говори никогда, тем более что я уже один раз входил в эту реку, и это как раз та река, в которую можно входить дважды",

т.е как и прогнозировалось-тандем власть из своих цепких ручек выпускать совершенно не хочет,пригрелись и оборзели!Вот он почему двухглавый орёл у нас символ власти,а народ то всё думает,что у него есть право какого-то выбора-наивные хомячки,выбор есть только у тех кто за кремлёвской стеной,у остальных есть только право подчиняться ,а если не хочется-то валить из этой страны-держать не будут.Весело :bt: ...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика