Смоленский форум: Конкуренты флейма))) - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Конкуренты флейма)))

#1 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:27

Nemez однако нам бросили вызов конкуренты http://ojournal.ru/?p=465 :bj: :bm: с этим срочно нужно что-то делать.
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

#2 Пользователь офлайн   backs Иконка

• свой человек
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:26

чтооо-тоооо,у меня не открываетсяяяя
0

#3 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:07

Наверное только с Домолинка открывается , но лично для тебя.-

С чего всё началось
Дорогие друзья,
На днях к нам, в редакцию сайта ОЖ, залетела очень необычная Оранжевая птица. Сделав круг по комнате, она, как в книге про Гарри Поттера, опустилась на стол нашего Редактора, который от неожиданности выронил ручку!

Мы сразу поняли, что птица эта – волшебная и говорящая. «Как тебя зовут?» – спросили мы птицу. Она встрепенулась, взъерошила свои золотые перья, посмотрела на нас своими чёрными умными глазками и ответила:

- Моё имя – Домолинка. :bj: Я летела, летела, летела – и вдруг услышала, что в этой комнате кто-то произносит моё имя. И вот, я решила посмотреть, кто это. Ведь я ничего, абсолютно ничего не помню о себе! Кроме имени. А ведь так странно и так грустно – не знать о себе ничего и не иметь никакой истории… Я как будто потеряла половинку себя…

На этом месте из глаз Оранжевой птицы скатились две крупные слезинки.

– Не горюй, милая Домолинка! – воскликнул тогда Редактор. – Наверняка ты – птица волшебная, а я точно знаю, что у всех волшебных птиц история сказочная и необыкновенная. Все вместе мы сможем придумать про тебя историю, а наши читатели обязательно нам в этом помогут!

Так ведь, друзья?

Условия игры

В конкурсе участвуют все зарегистрированные пользователи сайта ОЖ. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно придумать и написать отрывок истории про Оранжевую птицу Домолинку. Каждый участник пишет от одного до пяти предложений, а следующий продолжает историю. Количество отрывков от одного пользователя не ограничено.

Свой отрывок нужно оставить в виде комментария к этой записи. Чтобы начать игру, внимательно прочитай комментарии других участников – и встраивайся в рассказ!

Главный приз – веб-камера – разыгрывается между всеми участниками. Срок проведения конкурса – один месяц, с 17 ноября по 17 декабря. Подведение итогов состоится на сайте ОЖ 23 декабря 2009 г.

А начиналась эта история так:

За синими горами, за высокими лесами, за далёкими морями стоял волшебный замок. Жил в том замке могущественный волшебник Ветровоск. Однажды утром он сидел в библиотеке и читал волшебную книгу, как вдруг…

[myStat статистика для WordPress] Уникальных посетителей темы: 1 299

Категории: конкурс, призы, птица Домолинка
Опубликовано в Конкурсы
20 комментариев

1.
tish:
17.11.2009 в 15:37

Налетела буря. Весь замок как будто наклонился под ударами ветра. Загремел по крыше дождь, сверкнула молния и ударила прямо на землю. И вдруг – всё стихло. А в ворота замка раздался громкий стук.
Войдите, чтобы ответить
2.
agent:
18.11.2009 в 11:41

Ненастье повредило крыло птице Домолинке. Поэтому она еле-еле долетела до этого замка и с трудом постучала клювом в массивные ворота. Пошли томительные минуты ожидания, когда кто-нибудь её услышит и окажет ей медицинскую помощь.
Войдите, чтобы ответить
3.
Евина Екатерина:
19.11.2009 в 14:56

Волшебник спустился к двери и открыл её. Увидел на пороге большую оранжевую птицу и очень удивился. Крыло у птицы было помято. Бедная птица, она повредила крыло – подумал волшебник, надо её вылечить
Войдите, чтобы ответить
4.
nosik:
19.11.2009 в 16:46

Он позвал своего ученика, и они вместе внесли птицу в дом. Ученик нашёл сухие полотенца и вытер птице перья. Потом волшебник произнёс заклинание, и крыло у птицы зажило. Откуда же ты взялась, подумал волшебник
Войдите, чтобы ответить
5.
agent:
20.11.2009 в 10:08

и стал перебирать возможные варианты:
» Наверное она прилетела с другой планеты? Уж больно вид у неё необычный».
Надо, когда она подлечится, будет подробно расспросить её обо всём.
Войдите, чтобы ответить
6.
polina97:
20.11.2009 в 10:12

Я прилетела из голубой страны, вдруг ответила птица. Волшебник удивился и спросил: «Ты умеешь читать мысли и говорить?» Конечно, сказала птица Ведь я волшебная, а раньше вообще была человеком. А зовут меня Домолинка. Расскажи же быстрее, что с тобой случилось, сказал волшебник
Войдите, чтобы ответить
7.
irochka:
20.11.2009 в 16:17

И птица рассказала, что раньше была принцессой и жила в одном замке у себя в голубой стране. Но однажды к ним пришёл Чёрный Волшебник и захватил их страну, всех жителей превратил в деревья а её саму – в птицу.
Войдите, чтобы ответить
8.
Степан:
20.11.2009 в 20:42

Торговцы и путешественники, возвращаясь домой, обнаружили, что Голубая страна обезлюдела. Она превратилась в лес, в котором жила одна-единственная птица. Она встречала всех на окраине леса и сообщала, что случилось с ней и жителями.
Войдите, чтобы ответить
9.
makzzz:
22.11.2009 в 19:52

А потом она решила, что нужно спасать жителей и страну, и полетела искать помощь. Летела она по лесам и по болотам. А однажды села отдохнуть на дерево и вдруг увидела лягушку, которая спросила её, откуда она летит? Домолинка все рассказала лягушке а лягушка сказала, что она на самом деле дочка злого короля. И однажды она захотела убежать от него, но он превратил её в лягушку.
Войдите, чтобы ответить
10.
glasha:
23.11.2009 в 10:40

И она рассказала Домолинке секрет. Я знаю как победить моего папашу – сказала Лягушка. Слушай, его смерть лежит в ларце, а ларец подвешен на большом дубе посереди мирового океана. Нужно долететь туда и этот сундук открыть, и там будет написано, как справиться с Черным Волшебником
Войдите, чтобы ответить
11.
serezha:
24.11.2009 в 14:04

Тогда Домолинка спросила
- как же мне найти этот океан, и лететь, наверное, далеко. Никогда в жизнь туда не доберусь.
Но тут налетел сильный ветер, подхватил птицу и понёс над верхушками деревьев. И принёс прямо на край синего моря. Домолинка даже не успела сказать спасибо лягушке.
Войдите, чтобы ответить
12.
babybon4ik:
24.11.2009 в 17:57

Там она встретила рыбу. Большая рыба лежала на берегу и не могла пошевелиться. Домолинка спросила рыбу, знает ли она, где находится остров в океане. Рыба сказала: если ты поможешь мне добраться до воды, то я тебя туда отвезу.
Войдите, чтобы ответить
13.
andryuha:
25.11.2009 в 14:35

Но ты такая большая, сказала Домолинка… как я тебя отнесу туда?
И тут кусты зашевелились и из них стали выпрыгивать лягушки.

- Нас послала королева лягушек, с которой ты встретилась в лесу. Она знала, что тебе нужна будет помощь
Войдите, чтобы ответить
14.
agent:
26.11.2009 в 11:42

Взяли они вместе тяжёлую рыбину и потащили её к воде. Как только рыба оказалась в воде, все обрадовались и рыба поплыла к острову, показывая птице Домолинке дорогу.
Так взаимовыручка помогла птице Домолинке двигаться к намеченной цели.
Войдите, чтобы ответить
15.
irinka:
26.11.2009 в 13:41

Но тут рассказ Домолинки прервался: внезапно распахнулось окно и в замок волшебника влетел аэроцикл, сверкающий разноцветными огнями. На нем сидела озорная рыжая девчонка лет 12.
«Это что за говорящий апельсин?» – спросила она волшебника, показывая на Домолинку
Войдите, чтобы ответить
16.
freedom:
26.11.2009 в 15:42

«Это же не апельсин!», – воскликнул Волшебник. Это домолинка. Просто когда она пугается, она покрывается кожурой и прячет голову в пол. Домолинка, все в порядке, – это моя дочь и она может тебе помочь! Домолинка, – продолжай свой рассказ.
Войдите, чтобы ответить
17.
romka:
27.11.2009 в 11:21

Девочка тем временем слезла со своего необычного транспорта и теперь уселась рядом с Домолинкой.
«Ой. дедушка, там такое творится» – начала рассказывать девочка, совсем не обращая внимания на то, что перебила чужой рассказ, – «Там роботы подрались: они соревновались кто из них сильнее и привязали друг к другу верёвки, и полетели в разные стороны. В итоге никто не оказался сильнее, зато у роботов сломалсь стабилизаторы и они теперь еле двигаются оба, – прикинь как смешно. Ха-ха-ха!»
Войдите, чтобы ответить
18.
tosha:
30.11.2009 в 16:44

Обернувшись к Домолинку, она сказала: «кстати, меня зовут Сан».
Домолинка спросила: «А что, этот твой самокат тоже умеет летать? Жалко, что я не девочка… иначе бы попробовала полетать на нём.. и роботов очень хочется увидеть».
- Ну так в чём дело, сказала Сан, полетели посмотрим. Они решили что потом дослушают рассказ, и полетели.
Войдите, чтобы ответить
19.
trashstar:
30.11.2009 в 18:22

А через четыре часа, когда усталые, но довольные Домолинка и Сан вернулись домой, волшебная птица продолжила свой рассказ, предупредив, что больше его не прервёт и даже есть ничего не будет, пока не расскажет всё до конца, ведь дальше начиналось самое интересное: «Так вот, значит, добралась я до острова…»
Войдите, чтобы ответить
20.
igorek:
01.12.2009 в 17:36

Вода в океане постепенно становилась то пурпурной, то бирюзовой, то вообще салатовой. Это косяки светящихся рыб, это мои подданные и они радуются моему возвращению – сказала рыба. Домолинка спросила: неужели ты правительница вод? Не всегда было так – ответила рыба, когда-то я была человеком, могущественным рыцарем
Войдите, чтобы ответить
Антуан де Ривароль

Смоленск

#4 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:09

Похоже у Домолинка совсем башню оторвало , интересно что они там курят :bm:
Антуан де Ривароль

Смоленск

#5 Пользователь офлайн   Компилятор Иконка

• оставшийся переночевать
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:36

Жлобы.. За вебку извращаться так..

Сообщение отредактировал Компилятор: 02 Декабрь 2009 - 17:36

0

#6 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:41

Nemez приедет , обидится :bm: . Нашу тему переняли.
Антуан де Ривароль

Смоленск

#7 Пользователь офлайн   Компилятор Иконка

• оставшийся переночевать
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:11

Домолинк - точно апельсин))
0

#8 Пользователь офлайн   backs Иконка