Смоленский форум: Олимпиада 2012 - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Олимпиада 2012 прогнозы,рассуждения,наблюдения

#1 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Июнь 2012 - 20:19

Изображение
в июле месяце в Лондоне начнутся 30 летние Олимпийские игры.
Лондон – город, который единственным удостоился чести стать столицей проведения олимпиады уже в третий раз (первые две были проведены в 1908 и 1948 годах), он принимает тридцатую по счёту олимпиаду. В результате голосования, итоги которого были подведены 6 июля 2005 года, Лондон был выбран среди 5 претендентов столицей проведения игр. Великобритания – родина многих видов спорта, англичане очень ценят спортивные традиции, поэтому мэр города по праву называет Лондон «спортивной столицей мира», утверждая, что яркое и неповторимое зрелище гостям обеспечено...
только вот почему-то в наших СМИ об этих олимпийских играх информация близка к нулю...При этом нам постоянно напоминают про зимние олимпийские игры,которые пройдут в России в 2014 году.Я конечно понимаю,что Джёмс бонд и МИ-6 не спят,а дружеских отношений у нынешнего президента с англичанами никогда не было,но замалчивать или делать вид,что ничего существенного в Лондоне не происходит,по меньшей мере глупо!!!

Итак вот он олимпийский стадион в Лондоне...80 тысяч зрителей будут наблюдать на нём за различными спортивными соревнованиями,а также церемониями открытия и закрытия Олимпийских игр...
Изображение

Вид с воздуха на стадион для крикета, где пройдут соревнования по стрельбе из лука на Олимпиаде 2012
Изображение

Так выглядит баскетбольная арена Лондона изнутри. Строительство баскетбольной арены на 12 тысяч посадочных мест для Олимпиады 2012 прошло всего за 15 месяцев. Стадион стал четвертым завершенным зданием в Олимпийском парке. Строители не только уложились в выделенный бюджет, но и завершили работу точно в срок, как раз ко времени проведения первого испытания в августе 2011 г.
Изображение

Вид с воздуха на «North Greenwich Arena», также известный как «Купол», где пройдут соревнования по спортивной гимнастике, прыжкам на батуте, баскетболу и баскетболу на инвалидных колясках .
Изображение

Вид с воздуха на центр «Lee Valley White Water Centre», где пройдут соревнования по слалому на каноэ .
Изображение

Гринвич-Парк
Изображение

Вид с воздуха на стадион «Уэмбли», где пройдут соревнования по футболу.
Изображение

Так выглядит арена для гандбола в Лондонском Олимпийском парке. Она стала третьим здание, завершенным к Олимпиаде.
Изображение

Вид с воздуха на «Уимблдон», где пройдут соревнования по теннису
Изображение

Вид с воздуха на улицу Мэлл, где пройдет марафон, соревнование по спортивной ходьбе и велогонка
Изображение
Все люди,как люди-а Я ПрЫнцесса!
0

#2 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Июнь 2012 - 20:29

Талисманы Олимпиады 2012 и Параолимпиады – два мультперсонажа: Уэнлок (иногда переводят как Венлок, имя он унаследовал от названия деревни в графстве Шропшир, проводящей соревнования с середины XIX века) и Мандевиль (от названия английского городка, в котором появилась идея Параолимпиады). .
Изображение
прикольные одноглазики
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:31

Дмитрий Медведев поедет на олипиаду в Лондон,как руководитель делегации России,а Путин приедет ту да же,но :dh: неофициально...Ой чую,кому-то придёётся погибнуть-ибо количество золотых медалей,которые возможно получат российские олипийцы не устроит высокоамбициозных политиков!!!
0

#4 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:12

расписание олипиады
уже не за горами 27 июля и открытие Олипиады!
интересно сколько медалей завоюют спортсмены представляющие Россию,а то после прошедшего Евро -как-то нервительно???
0

#5 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Июль 2012 - 14:19

Американские сенаторы и конгрессмены возмущены тем, что форма олимпийской сборной США была изготовлена в Китае. :ek:

"Олимпийскому комитету (США) должно быть стыдно за свои действия... Американская промышленность сейчас страдает от безработицы", - заявил в четверг журналистам глава демократического большинства в сенате Гарри Рид.

По его словам, в то время как администрация США пытается сделать все для восстановления национальной экономики и сохранения рабочих мест, спортивные чиновники заказывают форму для сборной не на американских предприятиях. Рид предложил представителям олимпийского комитета "собрать эту форму в большую кучу и сжечь".

"Американские предприятия в состоянии пошить синие свитеры с нашивкой сборной, кремовые юбки и звездно-полосатые береты", - добавил Рид.

Сенатора поддержала глава фракции демократов в палате представителей Нэнси Пелоси.

"Я горжусь нашими спортсменами, но они должны носить форму, сделанную в США", - сказала она журналистам.
они ещё больше начнут возмущаться,когда эти самые китайцы обойдут американцев по всем спортивным дисциплинам и завоюют наибольшее количество медалей на предстоящей олимпиаде.!!!
0

#6 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:10

ну что пора делать стаки сколько золотых медалей выиграет сборная России-10 или больше,а может и меньше-это как повезёт!
0

#7 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июль 2012 - 21:42

Просмотр сообщенияпрЫнцесса (27 Июль 2012 - 00:10) писал:

ну что пора делать ставки сколько золотых медалей выиграет сборная России-10 или больше,а может и меньше-это как повезёт!

Пора делать ставки будут теракты на олимпиаде или нет!

Олимпиада в Лондоне и теракты , сбудутся ли предсказания?
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

#8 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Июль 2012 - 22:23

ну не знаю какие там терракты,а вот вчера 27 июля Губернатор Смоленской области Алексей Островский торжественно открыл олимпийскую площадку Live Sites на площади Ленина – экран, по которому жители и гости города смогут смотреть прямую видеотрансляцию спортивных состязаний из олимпийского Лондона. :ek: .так что смолянам снова сделали "царский подарок" -смотрите,слюни :bs: пускайте!
0

#9 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Август 2012 - 21:06

Просмотр сообщенияпрЫнцесса (27 Июль 2012 - 00:10) писал:

ну что пора делать стаки сколько золотых медалей выиграет сборная России-10 или больше,а может и меньше-это как повезёт!

прошла неделя :dh: только 8 золотых медалей-что-то не густо...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика