Смоленский форум: А ТЫ должен? - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А ТЫ должен? проверь прямо сейчас!

#1 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 12:29

На официальном сайте Федеральной налоговой службы , появилась новая возможность проверить свою задолженность по трем налогам: имущественному, транспортному и земельному (если таковая имеется) Для этого необходимо заполнить форму, введя ИНН, фамилию, имя, отчество. Если задолженность существует, то прямо с сайта можно распечатать платежную квитанцию. https://service.nalog.ru/debt/
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

#2 Пользователь офлайн   Latex Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 13:19

Просмотр сообщенияmadest (09 Декабрь 2009 - 12:29) писал:

На официальном сайте Федеральной налоговой службы , появилась новая возможность проверить свою задолженность по трем налогам: имущественному, транспортному и земельному (если таковая имеется) Для этого необходимо заполнить форму, введя ИНН, фамилию, имя, отчество. Если задолженность существует, то прямо с сайта можно распечатать платежную квитанцию. https://service.nalog.ru/debt/

Отличноо!!!! теперь станет удобней влазить в долги ))))))
0

#3 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:59

:bh: проверила-вроде пока ничего не должна?
Все люди,как люди-а Я ПрЫнцесса!
0

#4 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:33

проверить свои и не свои долги можно также на сайте Федеральной службы судебных приставов,если пройти по ссылке.

и ещё немного "приятного" от этой службы...
Теперь предлагают не ограничивать выезд за рубеж, если долг составляет меньше 5 тысяч рублей

Также с этого года может облегчиться жизнь тех, кто сам страдает из-за уклонения должников от выплат - например, у получателей алиментов. Гражданам официально разрешено нанимать частных детективов для розыска должников, их имущества, а также, например, детей, которых родители прячут друг от друга после развода. :ek:

И если с помощью детектива вы узнали, где находится должник или его имущества, то можете передать эти сведения судебному приставу, и он будет обязан принять меры для взыскания долга в вашу пользу!
Кто не спрятался :bs: я не виноват!!!
Все люди,как люди-а Я ПрЫнцесса!
0

#5 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:23

Рассказываю какое дерьмо данная интернет услуга.
Что самое смешное открывая эту тему я лично себя не проверил на задолженность потому что знал что она у меня отсутствует.А тут понадобилось зайти чтобы узнать какой имущественный налог надо заплатить за недвижимость потому что квитанция не пришла, а заплатить надо до ноября месяца. Какого же было моё удивление :blink: когда на этом сайте я обнаруживаю за собой долг по НДФЛ в 500 с копейками рублей и пеню в размере 1500р с копейками :bs: Начинаю разбираться что за шляпа..... благо есть через кого можно узнать не посещавши налоговую что это за долг. В итоге оказывается что это ОШИБКА!!! :gp: и ни каких долгов у меня нет.Надо писать заявление чтобы убрали этот долг с сайта.
А вот так ведь захочешь куда нибудь например съездить , а тебя на границе тормозят приставы и заявляют - э батенька да ты ведь должен!!! Так что вот что такое электронные :bd: инновационные порталы госуслуг... :at:
информация на которых за частую не достоверна.
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика