Смоленский форум: Чёрный список смоленских автомобилистов не уважающих велосипедистов. - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чёрный список смоленских автомобилистов не уважающих велосипедистов.

#1 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 23:17

Думаю а почему бы не открыть подобную тему. Наверняка, любому смоленскому велосипедисту, кто катается по автодорогам, приходилось сталкиваться со случаями не уважения на дорогах в свою сторону со стороны автомобилистов.
Лично за себя скажу следующее, очень много тех, кто вполне понимающе относится к тебе когда едешь по автомобильной дороге, при условии что соблюдаешь автомобильные правила, не лезешь на рожон и вообще едешь по настоящему , а не меньжуешься. То есть выехал на дорогу едь, а не катайся как по парку, в этом случае к тебе и определённое уважение возникает.
Но уже и несколько раз пришлось столкнуться со случаями когда владельцы автомобилей, судя по всему возомнивших себя эдакими небожителями :bd: заимевшими четырёхколёсные тарантайки, относятся к тебе на дороге как будто к приведению, то есть им наплевать как едешь ты, главное как едут они!
Буквально сегодня уже под вечер, хорошо так качусь, от души.... по Шевченко, сворачиваю на Бабушкина, набираю скорость, хорошую скорость под 40 не меньше. И тут некий олигофрен едущий со стороны Измерителя в сторону Шевченко, то есть мне навстречу, решает повернуть к зданиям расположенных на стороне типографии Михайлова.
То есть я весь такой, в яркой майке, а этот д....б поворачивает со встречки, прямо мне в бочину.....
У меня уже в мгновение пролетает мысль как я сейчас навернусь :dl: , слава богу оказалось место для манёвра.
Я уже притормаживая сам залетел в этот поворот куда этот идиот поворачивал.... Смотрю сидит за рулём пельмень очкастый и трындит по телефону, скотина! То есть возможно он заметил меня в последний момент :bs:
Ну меня понесло..... я ему высказал всё что я о нём думаю и о том как он ездит, выслушал он молча, а сначала харя была довольная , может подумал малолетка какой едет.Не знаю как я ему не :dl: был конкретно на взводе.
А для наглядности я ещё и заснял автомобиль этого урода, но заснял я его уже когда позже проезжал там же , так что не подумайте , что когда всё происходило было темно, тогда только начинало смеркаться.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

госномер Р957МР 67 регион.
Так что если кому есть, что поведать на счёт того как прямо перед вами вдруг начинает поворачивать и подрезать вас какой нибудь автомобилист и тп, жалуемся.
И берегите себя!
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

#2 Пользователь офлайн   Ganduras Иконка

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:41

Просмотр сообщенияfullмалевич (11 Сентябрь 2012 - 00:17) писал:

Думаю а почему бы не открыть подобную тему. Наверняка, любому смоленскому велосипедисту, кто катается по автодорогам, приходилось сталкиваться со случаями не уважения на дорогах в свою сторону со стороны автомобилистов.
Лично за себя скажу следующее, очень много тех, кто вполне понимающе относится к тебе когда едешь по автомобильной дороге, при условии что соблюдаешь автомобильные правила, не лезешь на рожон и вообще едешь по настоящему , а не меньжуешься. То есть выехал на дорогу едь, а не катайся как по парку, в этом случае к тебе и определённое уважение возникает.
Но уже и несколько раз пришлось столкнуться со случаями когда владельцы автомобилей, судя по всему возомнивших себя эдакими небожителями :bd: заимевшими четырёхколёсные тарантайки, относятся к тебе на дороге как будто к приведению, то есть им наплевать как едешь ты, главное как едут они!
Буквально сегодня уже под вечер, хорошо так качусь, от души.... по Шевченко, сворачиваю на Бабушкина, набираю скорость, хорошую скорость под 40 не меньше. И тут некий олигофрен едущий со стороны Измерителя в сторону Шевченко, то есть мне навстречу, решает повернуть к зданиям расположенных на стороне типографии Михайлова.
То есть я весь такой, в яркой майке, а этот д....б поворачивает со встречки, прямо мне в бочину.....
У меня уже в мгновение пролетает мысль как я сейчас навернусь :dl: , слава богу оказалось место для манёвра.
Я уже притормаживая сам залетел в этот поворот куда этот идиот поворачивал.... Смотрю сидит за рулём пельмень очкастый и трындит по телефону, скотина! То есть возможно он заметил меня в последний момент :bs:
Ну меня понесло..... я ему высказал всё что я о нём думаю и о том как он ездит, выслушал он молча, а сначала харя была довольная , может подумал малолетка какой едет.Не знаю как я ему не :dl: был конкретно на взводе.
А для наглядности я ещё и заснял автомобиль этого урода, но заснял я его уже когда позже проезжал там же , так что не подумайте , что когда всё происходило было темно, тогда только начинало смеркаться.

госномер Р957МР 67 регион.
Так что если кому есть, что поведать на счёт того как прямо перед вами вдруг начинает поворачивать и подрезать вас какой нибудь автомобилист и тп, жалуемся.
И берегите себя!

Презерватив с белой красой на крышу бросить и пусть потом это ЧМО смывает.
0

#3 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Май 2013 - 22:59

Тему можно продолжать....
Сегодня пару раз норовили меня игнорировать, в Киселёвке на Попова какие-то малолетние тёлки на иномарке, ну вот надо ей повернуть и всё, едет мне навстречу и ей надо пересечь встречную полосу чтобы повернуть.
Нарвалась на грубость от меня :dy:
Другой спешил сильно, на перекрёстке Попова-25 Сентября, я с включенным светом который виден на метров 30, хорошо так иду по 25 Сентября, а ему хоть ты убейся надо ехать по Попова со стороны Шевченко, тоже объяснить пришлось, что я о нём думаю.
Похоже proton знает больше об этой проблеме
Антуан де Ривароль

Смоленск

#4 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Май 2013 - 17:41

На улице Твардовского сбили велосипедиста......

Изображение

Летевший на огромной скорости ВАЗ зацепил проезжавшего по одной из центральных улиц Смоленска мужчину на велосипеде. Виновником ДТП оказался 18-летний местный житель.

Авария произошла в минувшую среду, 22 мая, около десяти часов вечера. Недавно достигший совершеннолетия юноша, не имевший достаточного опыта вождения, сел за руль отечественной легковушки и, развив огромную скорость, возле дома № 5/11 по улице Твардовского совершил наезд на велосипедиста. Пострадавшим оказался 40-летний житель областного центра.

"Когда я проходил мимо, велосипедист лежал весь в крови и пытался встать, но не мог", - рассказал корреспонденту портала moyareklama.ru очевидец случившегося.

По его словам, автомобиль несся, что называется, не касаясь земли.

Пострадавшему помогли привести себя в порядок и оказали первую медицинскую помощь. От госпитализации он отказался. Как сообщили в региональном УГИБДД, по данному факту проводится проверка.

Мне интересно этот утырок малолетний остановился или дальше поехал?
Таких уродов надо сразу наказывать :dl:
Антуан де Ривароль

Смоленск

#5 Пользователь офлайн   Nemez Иконка

• свой человек
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Май 2013 - 20:08

велосипедистов всех казнить...
0

#6 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Май 2013 - 20:26

Просмотр сообщенияNemez (23 Май 2013 - 21:08) писал:

велосипедистов всех казнить...

:al: ты был?
Антуан де Ривароль

Смоленск

#7 Пользователь офлайн   Nemez Иконка

• свой человек
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Май 2013 - 21:52

Нет, не я! Просто меня как и 99% смоленских водителей ну очень бесят эти вылысыпыдысты, которые ездят по дорогам и невникают ни во что. Тут и так едешь и думаешь что тебя ожидает, какой шыпанько тебя протаранит или подрежет, а ещё теперь и на веломэнов отвлекайся. Пусть по тоатуарам ездят.
0

#8 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Май 2013 - 22:54

Я пришлю тебе свою фотографию..... чтоб ты был осведомлён
А что же теперь поделать, скоро будет движение как в Индии, осталось только коров выпустить на дороги :bm:
В принципе я согласен с тем, что если выехал на дорогу или едь по правилам как автотранспорт, в противном случае тащись по пешеходным тротуарам. Сам иногда вижу отдельные экземпляры которые волокутся как черепахи, но проблема естественно не в этом , а в совершении такими велосипедистами опасных манёвров в нарушение всех правил.
Разрешаю догонять таких и бить, если что говори я разрешил :bm:
Антуан де Ривароль

Смоленск

#9 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Май 2013 - 22:59

К стати вообще подумываю над тем чтобы постаить регистратор на велосипед, правда сейчас нет лишней капусты, но в принципе вещь достаточно актуальная и надо будет вопрос решить с электропитанием регистратора потому что от встроенного аккумулятора он не долго протянет.
Антуан де Ривароль

Смоленск

#10 Пользователь офлайн   Nemez Иконка

• свой человек
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Май 2013 - 18:15

Присылай, сильно бить не буду...)))))))))
0

#11 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Май 2013 - 18:26

:di:
Антуан де Ривароль

Смоленск

#12 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2014 - 17:38

Вчера пень старый, на классике ещё помнящей Брежнева молодым, на Рославльское шоссе со стороны Богородицкого, выехал практически мне в бочину. Ну полный идиот, варежку разинул со своей кошёлкой и катит.....В таком возрасте уже точно внимние притупляется, а он за рулём.
Антуан де Ривароль

Смоленск

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика