Смоленский форум: Черный список судей - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Черный список судей претензии к работе судей, мнения о судьях арбитража и общей юрисдикции

#1 Пользователь офлайн   sudiadredd Иконка

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:28

Почитала общение на форуме по поводу дела Якуненковых (в программе "ЖКХ"). Честно говоря это дело прошло мимо меня, но проблема с вопиющими решениями судов - это то в чем варюсь довольно часто. Соответственно, сложилось определенное мнение о некоторых судах и в частности судьях. Поделитесь своим впечатлениями от столкновения с судебной властью. Хотелось бы узнать давал ли кто-нибудь взятки и в каких размерах, за какие дела ,ну и, даже не надеюсь, чтобы указали каким судьям... Сама могу поделиться опытом по судьям Смоленского арбитражного суда, Ленинского районного суда, мирового суда по Ленинскому району.
0

#2 Пользователь офлайн   Мирный воин Иконка

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 22:42

Просмотр сообщенияsudiadredd (17 Октябрь 2012 - 23:28) писал:

Почитала общение на форуме по поводу дела Якуненковых (в программе "ЖКХ"). Честно говоря это дело прошло мимо меня, но проблема с вопиющими решениями судов - это то в чем варюсь довольно часто. Соответственно, сложилось определенное мнение о некоторых судах и в частности судьях. Поделитесь своим впечатлениями от столкновения с судебной властью. Хотелось бы узнать давал ли кто-нибудь взятки и в каких размерах, за какие дела ,ну и, даже не надеюсь, чтобы указали каким судьям... Сама могу поделиться опытом по судьям Смоленского арбитражного суда, Ленинского районного суда, мирового суда по Ленинскому району.

Впечатлений масса и даже с конкретикой.Но за это сейчас могут "немножечко" припаять
0

#3 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:14

моё мнение-сейчас многие судьи зачастую не следуют букве закона,а всеми силами эту букву закона попирают!А решающим фактором являются всё те же деньги,и чем их больше у одного из фигурантов дела-тем боле "правильное" решение в отношении него будет вынесено.
Все люди,как люди-а Я ПрЫнцесса!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика