Смоленский форум: Поступок заслуживающий уважения или о том как участница конкурса красоты от России заявила о бедственном положении страны! - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поступок заслуживающий уважения или о том как участница конкурса красоты от России заявила о бедственном положении страны!

#1 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 20:34

Вот так вот бывает, то что не могут сделать карманные продажные оппозиционеры в виде системной оппозиции годами коптящие небо и просиживающие штаны в думе смог сделать один человек да ещё настолько громогласно.
Аплодирую стоя :bi:

Представительница России на конкурсе «Мисс Земля» Наталья Переверзева вызвала скандал, рассказом о сегодняшнем положении родной страны.

Прикрепленный файл  1.jpg (17,08К)
Количество загрузок:: 0

Участница конкурса "Мисс Земля" от России Наталья Переверзева на презентации перед жури выразила мнение, что "Россия - огромная бедная страна, растерзанная нечестными, неверующими людьми". "Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько "избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Моя Россия - это бесконечная кавказская война",- сказала 24-летняя Наталья Переверзева перед международным жюри. Также Переверзева рассказала о национализме, который с каждым днем нарастает в России и о непримиримости братских народов. "Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия - победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране?" - призналась Переверзева. Закончила речь Наталья словами о том, что все-таки любит свою страну и гордится, что родилась именно там. Моя дорогая, бедная Россия. Я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру", - отметила в своем выступлении девушка.

источник
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика