Смоленский форум: Великий Гетсби - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Великий Гетсби

#1 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Май 2013 - 10:38

когда то давно,ещё во времена школьной юности читала эту книгу Френсиса Фиджеральда,но тогда ещё был СССР,в голове полный кавардак и всё происходящее в романе воспринималось мною по другому.Казалось,что это совершенно другая жизнь,многоое мне было непонятно и с промытыми советской пропагандой мозгами,книга на меня впечатления,если честно не произвела.
А тут,увиделай трейлер к фильму и решила сходить в кино и всё увидеть своими глазами.

впечатлилась и поняла,что роман то актуален и по сей день.Всё описанное в нём происходит сейчас в нашей стране,причём с точностью до малейших деталей.Одни нечестным путём,сколотившие свои миллиардные состояния.не стесняясь проматывают их и закатывают умопомрачительные пирушки и вечеринки,другие горбатятся за копейки на свалках жизни,третьи пользуются своими государственными должностями и многое другое.Но неизменными остаются человеческая слабость и человеческое предательство,разрушающие любовь.
Фильм по-голливудски великолепен,зрелищен и красив- 2 часа пролетели для меня ,как одна минута.Рекомендую сходить!!!!!

Сообщение отредактировал прЫнцесса: 19 Май 2013 - 10:46

Все люди,как люди-а Я ПрЫнцесса!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика