Смоленский форум: Метнись-ка сервис - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Метнись-ка сервис типа слышь фраер )))

#1 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:51

Такое пожалуй могло появиться только в регионе с чахнущей промышленностью, переполненном сверх меры образованными безработными, при значительном избытке на рынке товаров и услуг.
Технический смысл данного сервиса заключается в сведении воедино на интернет сайте, человека которому необходимо что-то выполнить, с человеком который согласен это выполнить, за предложенную потребителем цену.Сервис же с этого дела имеет определённый процент 10-15%, в зависимости от стоимости услуги.
Итак первое, что манит и бесит в этом сервисе одновременно это его название Метнись-ка
не правда ли звучит как из пасти татуированного зэка, слышь фраер Метнись-ка....
Лично меня такое название напрягает и я бы лично вряд ли бы когда нибудь стал оказывать кому нибудь услугу через подобный сервис, просто из принципа.
Сама идея этого сервиса естественно не нова, а в таком виде и с таким названием оказывается она вообще в тупую скопирована с действующего на территории Украины аналогичного сервиса.
Но там подобное развернули в более глобальном масштабе, на всю страну ещё в 2013 году. У нас же ограничились локально.
По тому насколько сможет или нет прижится у нас в городе подобное новшество, могу выразить мысль, что оно на хрен здесь людям не надо. Причин несколько, лень всё разворачивать. Но судя по Украине ждёт этот сервис забвение, так как посмотрел например город Львов который в два с лишним раза больше Смоленска, там подобный сервис еле теплится, то есть что заказов жалкая горстка, что судя по всему желающих заниматься их исполнением такое же количество.
В общем через год пронаблюдаем куда метнётся этот хитрожопый кабанчик :bm:
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика