Смоленский форум: Хороша школа - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хороша школа

#1 Пользователь офлайн   MariaAvd Иконка

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Май 2015 - 13:59

Дорогие мамочки! :)/>) Сразу после рождения ребенка я серьезно задумалась о том, с какого возраста и как начать его развивать. Начитавшись отзывов на разных форумах, поняла, что чем раньше, тем лучше.
Но когда начала искать центры развития, столкнулась с тем, что у нас в городе давно существуют заведения по подготовке к школе, а для малышей занятия стали появляться совсем недавно.
Абы куда ребенка отдавать не хотелось, но потом я наткнулась на сайт школы "Элит Класс". Я думала, что эта школа иностранных языков, а оказалось, что это целый детский клуб, куда можно отдать ребенка уже с полутора лет.
Мы ходим всего пол года, а ребенок уже чего только не попробовал: они занимаются с водичкой, с крупой, с разноцветными деревянными фигурками, с цветными табличками. А еще там есть сенсорная комната, от которой ребенок просто в восторге. Мой, как самый активный, сразу на массажные дорожки, любит играть с мешочками с разными наполнителями. Круче всего "прогон шаров" - это просто вызывает визг и восторг. :D/> И самое главное, что ему это все очень нравится. Я довольна центром "Элит Класс" и всем советую.
Есть минусы: очень много желающих, и если хочешь удобное расписание, нужно заранее записываться. Мы месяц ходили на не очень удобное время, но в итоге нам дали очень удобное расписание.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал MariaAvd: 11 Май 2015 - 14:05

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика