Смоленский форум: Rog'атый подарочек под елку - Смоленский форум

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Rog'атый подарочек под елку

#1 Пользователь офлайн   Nikel Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:39

Ребятушки. Пока еще есть время, хотелось бы успеть написать письмо дедушке Морозу. :ce: Ну прям невмоготу как хочется увидеть под елочкой новый ноутбук. Осталось только определиться какой. Сейчас очень модные модельки с поддержкой систем виртуальной реальности. Визуально очень нравится рогатая линейка Asus :bs: В частности G701VI как вам?
0

#2 Пользователь офлайн   Frozen Иконка

• оставшийся переночевать
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:39

Просмотр сообщенияNikel (27 Декабрь 2016 - 13:39) писал:

Ребятушки. Пока еще есть время, хотелось бы успеть написать письмо дедушке Морозу. :ce:/> Ну прям невмоготу как хочется увидеть под елочкой новый ноутбук. Осталось только определиться какой. Сейчас очень модные модельки с поддержкой систем виртуальной реальности. Визуально очень нравится рогатая линейка Asus :bs:/> В частности G701VI как вам?

Этот ноутбук реально хорош и не смотря на то, что это семнашка, по габаритам он очень даже найс, чуть больше ультрабука, а ведь это же игровой ноутбук, да и железо у него на весьма неплохом уровне
0

#3 Пользователь офлайн   Nikel Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 16:07

Это и смущает,что в таком незначительном корпусе вмещается такая мощь без ущерба для системы охлаждения)Вы так написали, будто он только красивый и больше ничего в себе не несет)

Сообщение отредактировал Nikel: 27 Декабрь 2016 - 16:08

0

#4 Пользователь офлайн   Onegin Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 19:04

Ноут-то хороший, только непонятно, кто будет в роли деда мороза? Вы сами что ли для себя? Ноут хороший, даже современные игры потянет, и быть может на максималках... но покупка далеко не из дешевых, поздно вы начали беспокоиться.
0

#5 Пользователь офлайн   Frozen Иконка

• PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:30

Просмотр сообщенияNikel (27 Декабрь 2016 - 16:07) писал:

Это и смущает,что в таком незначительном корпусе вмещается такая мощь без ущерба для системы охлаждения)Вы так написали, будто он только красивый и больше ничего в себе не несет)

Да нет, железо в этом ноутбуке на достаточно высоком уровне по производительности и скомпановано внутри всё так, чтобы ноут не сильно грелся даже при больших нагрузках. Зато неоспоримый плюс данного ноутбука в том, что вы без проблем сможете его транспортировать
0

#6 Пользователь офлайн   Onegin Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:17

Всех с наступившими праздниками! Любопытно, успел ли ТС что-то решить, появилась ли у него желаемый ноутбук? Или заказ Дедушке Морозу был отложен до следующего года? ;)
0

#7 Пользователь офлайн   Nikel Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:01

Честно говоря, Дедушка Мороз слегка обонкротился со всеми этими праздниками и подарками, поэтому до меня не дошел) Раз все так хвалят G701VI, то вероятно на нем и остановлюсь, но пока остро стоит финансовый вопрос.
0

#8 Пользователь офлайн   Frozen Иконка

• PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:50

Просмотр сообщенияNikel (10 Январь 2017 - 12:01) писал:

Честно говоря, Дедушка Мороз слегка обонкротился со всеми этими праздниками и подарками, поэтому до меня не дошел) Раз все так хвалят G701VI, то вероятно на нем и остановлюсь, но пока остро стоит финансовый вопрос.

Так потому что этот игровой ноутбук реально стоящий и вам его хватит как минимум на пару лет чтобы играть в новейшие игры на максимальных настройках, да и вообще несведующим людям может показаться что этот игровой ноутбук дороговат, но он реально стоит своих денег.
0

#9 Пользователь офлайн   almaz Иконка

• PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:15

А сколько вообще Asus G701VI вообще в России стоить будет? В продаже его вообще пока нигде нет. И когда ожидается?
0

#10 Пользователь офлайн   Nikel Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:54

Честно говоря,пока не знаю конкретной цифры, но видимо на этот вопрос с легкостью сможет ответить господин Frozen ) Я видел только цену в превью, это где-то около 250 000 рублей, на нее и ориентируюсь, хотя не знаю,насколько она будет соответствовать действительности

Сообщение отредактировал Nikel: 13 Январь 2017 - 13:55

0

#11 Пользователь офлайн   almaz Иконка

• PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Январь 2017 - 13:00

Ну неплохо так он будет стоить, но хотелось бы чуть дешевле всетаки, хоть сам со себе ноут огонек.
0

#12 Пользователь офлайн   Nikel Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:24

А еще лучше,чтобы кто-нибудь подарил,правда? Так всегда было: хочешь,чтобы вещь служила долго верой и правдой, будь добр неплохо в нее вложиться)
0

#13 Пользователь офлайн   Onegin Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:04

При остро стоящих финансовых вопросах вообще не поднимаются вопросы о приобретении "этого игрового ноутбука". Девайс годный, либо принимайте решение, либо берите другое. Здесь-то толку мусолить, если денег на него все одно нет?
0

#14 Пользователь офлайн   Nikel Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:51

Уж ваше мнение никак не должно касаться моих финансовых вопросом.Наверняка, вы бездетный холостяк, который даже родителям не дарил подарки на НГ,в противном случае Вы бы поняли,что я имел в виду) По поводу G701VI у меня уже нет сомнений,форумчане их развеяли, возьму, но не сегодня.
0

#15 Пользователь офлайн   almaz Иконка

• PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:27

Зачем переходить на личности? Личные финансы лучше вообще оставьте в мыслях. Тут это вообще никому не интересно. Обсуждаем только ноут, именно. Остальное не интересно. Это не дом2
0

#16 Пользователь офлайн   Onegin Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Январь 2017 - 17:39

Просмотр сообщенияNikel (26 Январь 2017 - 14:51) писал:

Уж ваше мнение никак не должно касаться моих финансовых вопросом.Наверняка, вы бездетный холостяк, который даже родителям не дарил подарки на НГ,в противном случае Вы бы поняли,что я имел в виду) По поводу G701VI у меня уже нет сомнений,форумчане их развеяли, возьму, но не сегодня.

Мое финансовое и семейное положение вас точно не касается, и вопросов об этом я здесь не поднимал. А вот вы прилюдно жалуетесь. Хорошо, что хоть выбор осилили сделать. Может, скинемся миром Никелю на игровой ноут? :ag:
0

#17 Пользователь офлайн   Frozen Иконка

• PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:15

Так понятно чего он ждёт, так как этот игровой ноутбук весьма немало стоит и у нас он уже продаётся http://www.planetash..._unique/255386/ . Ценник в 250000 рублей за ноут далеко не каждый сможет осилить, но этот ноутбук реально стоит своих денег
0

#18 Пользователь офлайн   almaz Иконка

• PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Январь 2017 - 23:01

Маки покупают, покупают. Я конечно извиняюсь, но говорить что покупать дорогой ноут глупость, как и говорить, зачем есть в ресторане, если дома жена есть. Тоже ведь трата денег. ДА и вообще все глупо, если денег нет. А ноут интересен и почему бы и не купить, он реально может потянуть если не все, то многое
0

#19 Пользователь офлайн   Onegin Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Январь 2017 - 23:58

Ноут хорош, не спорю, да новый год уже прошел, и тема себя изжила. Сдается мне, что ТС через некоторое время про нее забудет, и вряд ли поделится с нами радостью покупки.
0

#20 Пользователь офлайн   Nikel Иконка

• заглянувший на огонёк
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:48

Просмотр сообщенияalmaz (27 Январь 2017 - 12:27) писал:

Зачем переходить на личности? Личные финансы лучше вообще оставьте в мыслях. Тут это вообще никому не интересно. Обсуждаем только ноут, именно. Остальное не интересно. Это не дом2

Видимо Онегину нечего сказать про G701VI, в противном случае обсуждение бы уже давно вернулось в рамки обсуждения ТТХ ноутбука, а не ограничивалось вопросами "ну че купил,а че не купил,а когда купишь")
Я вот прочел в одной превью о том,что клавиатура ноутбука обрабатывает одновременное нажатие до 30 клавиш. Честно говоря,слабо представляю, в каких ситуациях такое количество нажатий может пригодиться) Может быть кому-то доступны еще какие-то подробности о клавиатуре?
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика