Смоленский форум: Твоя мобила - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Твоя мобила устраивает она тебя или нет

#1 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 23:37

Хочу поинтересоваться таким интимным вопросом :bm: - какая у кого мобила и устраивает ли она вас. Знаю есть очень продвинутые мобилофилы :bm: просто завернутые на постоянной смене мобильников на новые только что поступившие в продажу модели , вы сильно на этом заморачиваетесь или нет.
Я лично практически уже мобильный некрофил :bm: в определённый момент осознавший , что всем (кроме гопников в подворотне) и тем более мне абсолютно по барабану какой у тебя телефон , поэтому юзаю пару SonyEricsson , мне хватает , хотя в принципе сейчас уже и под две активные SIM навалом недорогих моделей.
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

#2 Пользователь офлайн   sol88 Иконка

• свой человек
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 00:17

У мну 2 сотика - сименс МЕ75, ему уже четыре года скоро :D, уплотнения все пообрывались, но работает, зараза, и сонерик К810 - чуть меньше 2-х лет пользуюсь, купил по случаю у приятеля неюзаный и недорого, но мне он давно нравился.
Оба устраивают почти полностью, разговариваю очень мало, бывает по нескольку дней ни одного звонка ни в одну из сторон. Но когда как-то давно забыл сотик у матери - чувствовал себя как-то некомфортно. Всё-таки основная прелесть мобильника - его мобильность :bj:.
Почти каждый день пользуюсь для аськи (семён с Еле2), почты (сонерик с Билайном), смотрю прогноз через мини-Оперу, смс почти не пользуюсь.
Несколько раз был соблазн обзавестись смартфоном/коммуником, но после прикидки всех плюсов и минусов решал, что мне это по большому счёту ни к чему, и забивал. Хотя, если б случай подвернулся, наверное бы взял.
Дуал-сим вещь вроде неплохая, но я вообще стараюсь избегать по жизни устройств "all-in-one" - надо гарантировано иметь резервные варианты, на всякий форс-мажорный случай, имхо.
В общем в итоге - мне нравятся красивые, эргономичные, удобные и функциональные сотики (преимущественно сонерики), как и вообще всякие девайсы, но я не фанат модных "гаджетов", вещь должна служить человеку, а не он ей поклоняться :D
Кто понял жизнь, тот не спешит...
0

#3 Пользователь офлайн   backs Иконка

• свой человек
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 08:27

у меня Gigabyte G-smart MW700-абсолютно всем устраивает,пользуюсь им при звонках,чтении книг и серфинге нета,благо wi-fi есть...
До этого были Rover PC R5 и HTC MteOR-ровик класный,работал без проблем,единственное но-слишком маленькое разрешение экрана
А ХТС брал подержанным-через некоторое время.там через задницу начала работать клавиатура,в смоленске их нигде не ремонтируют,полазил в нете,оказалось что ремонт будет стоить дороже самого смарта...
А до них был Fly 2080-меня там подкупил сенсорный экран,который месяцев через 6 сломался...вообщем в этом плане ненадежная модель
А до флая был Семен А70-в плане звонков-замечательная машинка=)
И ,наконец,самый первый-Семен С35-мировая мобила,все работало как часы,даже была черно-белая 3Д игра =))
0

#4 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:36

Американцы напугали ежа своей голой ж....й -
http://www.echo.msk....il/641564-echo/
Сегодня – скандалы, интриги, расследования мира высоких технологий, а это значит, что мы снова будем говорить про iPhone.
На сей раз компания Стива Джобса хочет прекратить поставки в Россию своей знаменитой трубки.

Логика у американцев железная: не хотите новый смартфон Apple - не получите и старых.
С этим сложно спорить, но просят за «свежий» iPhone 3GS аж 40 тысяч рублей, что уже само по себе немало, а по меркам мирового финансового кризиса - и вовсе кощунственно.

Масла в огонь подливают продажи предыдущей модели в России, уж очень они были невелики.
Всего сейчас в нашей стране насчитывается меньше миллиона iPhone-устройств, половина из которых вообще куплены не через официальные каналы продаж. В таких условиях даже наши смелые операторы боятся новых авантюр и, очевидно, намерены стоять до последнего.
Так что не исключено, что мы не увидим iPhone 3GS не только в этом году, но и в следующем тоже.

Кроме того, совсем скоро должны анонсировать следующую версию iPhone – буквально на днях Apple заказала у своего поставщика Foxconn разработку и производство четвертого поколения
знаменитого смартфона.

Я так переживать буду что у нас не будет iPhone , просто до слёз :bm: , свято место пусто не бывает , они бы ещё выше цены сделали на свои полуфабрикаты ,
сейчас в моде Chinaphone :bm:
Антуан де Ривароль

Смоленск

#5 Пользователь офлайн   Компилятор Иконка

• оставшийся переночевать
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:56

Херня эти айфоны.. Их прокачивать надо, чтобы хоть что-то стоящее получилось.. а у меня тел SE k750i.. 3 года как уже))
0

#6 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:06

Просмотр сообщенияКомпилятор (18 Декабрь 2009 - 16:56) писал:

Херня эти айфоны.. Их прокачивать надо, чтобы хоть что-то стоящее получилось.. а у меня тел SE k750i.. 3 года как уже))

У меня тоже , я вообще б.у. брал , корпус и джойстик (его слабое место) сам поменял , а телефон хороший у меня ещё его старый хозяин перепрошил под W800 (драйвера на звук другие и определяется на компе как w800) так в нём звук вообще на высоте , не грех иной раз и послушать в наушниках.
Антуан де Ривароль

Смоленск

#7 Пользователь офлайн   Nemez Иконка

• свой человек
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:03

сидел плотно на соньках эриксанах к500, к750, к790, w850, а потом чик и самсунг G600 - вот тут я и подтвердил своё мнение о самсунгах - полное .авно, затем нока n82 и по сей день с ним......
0

#8 Пользователь офлайн   sol88 Иконка

• свой человек
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:06

На сотике слушать музыку - :bs: я если только радио слушаю, и то исключительно Максимум.
Кто понял жизнь, тот не спешит...
0

#9 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:14

Просмотр сообщенияsol88 (18 Декабрь 2009 - 18:06) писал:

На сотике слушать музыку - :bs:

Вполне , на нормальных ушах и в качестве 320 нормально , у меня на К750 перешитом в w800 , нормально , такой компромис , конечно не так как на компьютере с профессиональной звуковухой за 200$ с лишним , но терпимо ,ведь телефон телефону рознь.
Антуан де Ривароль

Смоленск

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика