Смоленский форум: РИЦ Спасатель мошенники под видом газовиков - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РИЦ Спасатель мошенники под видом газовиков

#1 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Март 2018 - 13:44

Будьте внимательны и предупредите своих пожилых родственников, cнова в Смоленске пошли по квартирам ублюдки пытающиеся втюхать доверчивым гражданам за большие деньги прибор сигнализирующий об утечке газа. Схема что в Смоленске, что в других городах отработана и абсолютно шаблонна.
Ниже пример от человека из Краснодара чуть не устроившегося в данную контору

Цитата

Мы заходили в частные дома в ст Старокорсунской., к пожилым людям, главным было то что бы не было их родственников дома! Дале менеджер работал по следующей схеме
Добрый день) Я из Региональной Инспекционной Службы проверяем наличие утечек газа!
После услышанного почти каждый1 пенсионер впускал нас в дом
далее по тексту..
Проверял наличие утечек в плите колонках счетчиках.
И после этого начиналось ШОУ.
Доверчивым пенсионерам он яростно и ОООочень убедительно! Внушал что если у вас не стоит этот сигнализатор утечки газа сейчас... То якобы с 1го сентября вы его в любом случии поставите за 12000р. Но тут же еще более убедительно аргументировал тем что сейчас у вас есть дико унакальная возможность по ЛЬГОТАМ приобрести его за 5990р Так как идет распределение льгот и согласно постановлению правительства 1521-фз и пункту поправки 410-фз от 1го марта 2016г. Далеее по шоу. Разговоры за безопасность и комплименты старикам мол как вы хорошо сохранились. Он заполнял уже купон продажи Который содержал в себе дикую информацию.. Главным условием продажи данной хрени по документу были сл.. Строки Цитирую
1-Сделка не является для меня кобальной.
2-Я осознанно и в здравом уме приобретаю сигнализатор Спасатель-М.
3-Мне достоверно агент по продаже изъяснил и показал работу устройства, которое я преобретаю как дополнительную, НО не обязательную! Аппаратуру.
И мелким текстом в конце. Работы по проверки утечки газа, газоанализатором, агентом по продаже проводились лично с моего ОСОЗНАННОГО согласия! И под моим наблюдением! НУ и в конце агент получал 6000р и шоу закончивалось...

Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика