Смоленский форум: Выбираем ствол - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбираем ствол гладкоствольное , травматическое , нарезное оружие

#1 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:20

Тяга к оружию в человеке наверное заложена где-то на подсознательном уровне. Например у меня периодически возникает желание пострелять , при том , что последний раз из боевого оружия стрелял в армии (и было это давно) , есть в этом деле что-то такое притягательное (а кому-то в кёрлинг нравиться играть :be: )особенно видеть как пуля летит именно туда куда ты прицелился тулька в тульку , а не как при стрельбе из рогатки - навесиком. Хотя нет абсолютно никакого желания стрелять по живности (вообще не понимаю тех кто ради развлечения, а ни с целью пропитания или от необходимости в случае угрозы убивает зверьё разное , особенно крупного зверя)

Вот давно себе всё присматриваю что нибудь из гладкоствольных берданок (правда то есть деньги особенно желания нет , то есть желание денег нет) короче до сих пор безоружный :bm:
А выбор свой хотел остановить на какой нибудь модели Сайги (гладкоствольной) уж больно они универсальные да и вид шикарный (хоть в ресторан :bm: )особенно те которые сейчас стали выпускать один в один - калашников АКСУ-74 Изображение ( сайга Сайга-410К 04) Хотя такой вариант с коротким стволом и небольшим калибром по моему мнению не лучший выбор (правда смотря для каких целей приобретать), я больше склоняюсь к более мощным вещам типа сайга-12 или 12К Изображение ствол достаточно длинный калибр 12, если шмальнёт так шмальнёт , сейчас правда уже появились конкуренты в виде Вепрь-12 (ВПО 205-02)Изображение приклад конечно какой то не понтовый.
Одним словом буду выбирать что нибудь со временем.
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика