Смоленский форум: Тарифы на электроэнергию в регионе на 2011 год - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тарифы на электроэнергию в регионе на 2011 год

#1 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 14:18

Увеличение размера платы за израсходованное населением электричество составит 20 копеек за киловатт/час, или 9 процентов к сегодняшнему уровню - это один из самых низких тарифов в ЦФО.

Смоленщина занимает пятое место с конца среди городов Центрального федерального округа по стоимости электроэнергии для населения. Сегодня городские жители региона платят 2,22 рубля за киловатт/час, сельские - 1,56 рубля. Ежегодно тарифы корректируются в сторону увеличения. Федеральная служба по тарифам установила на следующий год жесткие рамки предельных уровней тарифов на электроэнергию для населения. Предельный минимальный уровень - 2, 42 рубля за киловатт/час, предельный максимальный уровень - 2,45 рубля за киловатт/час.

Начальник облдепартамента по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике Олег Рыбалко на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых споров назвал причины, влияющие на подорожание. Прежде всего, это изменение цен на оптовом рынке, уровня оплаты услуг сетевых компаний и тарифов на передачу электроэнергии.

Затем руководитель профильного департамента предложил величину новых тарифов для нашего региона. В соответствии с ними горожане будут платить 2,42 рубля, а сельские жители - 1,7 рубля за киловатт/час, то есть минимальный размер из установленной федеральным центром дельты. Информацию о тарифах участники заседания решили принять к сведению

Источник: ИА "Cобытия"
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

#2 Пользователь офлайн   прЫнцесса Иконка

• многое повидавший
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 22:48

Я сделаю эту страну сильной-сказал Анатолий Чубайс,я научу её не боятся :be: темноты!!!
Все люди,как люди-а Я ПрЫнцесса!
0

#3 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 23:19

Просмотр сообщенияпрЫнцесса (06 Декабрь 2010 - 22:48) писал:

Я сделаю эту страну сильной-сказал Анатолий Чубайс,я научу её не боятся :be: темноты!!!

Ага ходячая рыжая пародия на план ГОЭРЛО :bm:
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика