Смоленский форум: Автострахование - кого выбрать? - Смоленский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Автострахование - кого выбрать? Вся правда про смоленских автостраховщиков

#1 Пользователь офлайн   Flying Shadow Иконка

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:54

Из опроса множества знакомых сложилась следующая картина:
Росгосстрах - платят исправно, но мало.
МСК - платили нормально, но увы, ушли с рынка.
Согласие - в последнее время можно добиться выплат только по суду.
РОСНО - очень дорогие страховки.
Ингосстрах - при стоимости страховок выше среднего - достаточно исправно платят.

Возможно, вышеприведенные мнения субъективны - ну так на собственном кошельке испробованы. Кто добавит объективности в список?
Что скажете про ВСК, РЕСО и т.д.?
0

#2 Пользователь офлайн   fullмалевич Иконка

• авторитет
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 22:23

Скажу мало , но ёмко , выбирать надо тех кого потом не придётся искать.А таких случаев сейчас уже хватает. Человек попадает в аварию , а страховая кампания прекратила своё существование , вот где засада получается.
Бараны сбиваются в стадо , львы держатся порознь
Антуан де Ривароль

Смоленск

#3 Пользователь офлайн   lykovaagafja Иконка

• оставшийся переночевать
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Май 2011 - 21:46

Тут недавно, благодаря нашим лучшим водителям-мужчинам, пришлось в очередной раз столкнуться со страховыми компаниями...В РОСНО меня классически отфутболили...Как оказалось-не имели права..Но у нас же всегда пользуются тем, что многие в определенной области не знают своих прав..до поры до времени...В Росгосстрахе тоже пытались это сделать , свалив все на РОСНО..))))))))))))Готовы были часами рассказывать, как мне поступить, потратив кучу своего времени, чтобы РОСНО мало не показалось...В итоге, когда я решила остановиться на них, с лицами ЗЛОДЕЕВ меня промурыжили два дня...Очень много и долго всего заполняла, хотя ситуация была простейшая и бесспорная..и т. д...Правда деньги выплатили через месяц..
И после этого я попала в"межотраслевой страховой центр" филиал в г. Смоленске...Что-то заполняла 10 минут практически под диктовку...Чтобы не волновалась-предложили кофе..Лица, как будто я президент)))))))))Извинились за то, что им пришлось посмотреть машину виновника ДТП))))Тут же созвонились и отправили меня к эксперту, который находится в трех минутах езды от них..А через 8 дней позвонили и попросили приехать, если меня устроит , чтобы мне выплатить наличкой...Вот так бывает..Когда мне про них рассказывали-не верила..Терь буду страховаться тока у них..И надеюсь, что все те, кто любит въехать в "зад" Будут застрахованы там же...)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика